0
Ваш город:
Красноярск
Красноярск, Северное ш.,
дом 9а , офис 15
krsk@hanler.ru
Войти в кабинет клиента
Как посмотреть мои заказы?
Заказать обратный звонок?

Аттестация офиса в городе Санкт-Петербург

Аттестация офиса в городе Санкт-Петербург

Рады сообщить об открытие офиса компании HANLER в г. Санкт-Петербург по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Прилукская 22, лит. А, офис 6.

Компания HANLER в г. Санкт-Петербург прошла полную аттестацию сотрудников и офиса по стандартам компании DoorHan, а именно:

  • Успешная аттестация монтажников по программам: "Монтаж ворота", "Монтаж автоматики", "Монтаж рольставней", "Монтаж перегрузочного оборудования".
  • Успешная аттестация менеджера по программам: "Менеджер ворота, автоматика", "Менеджер роллет, дверей.", "Менеджер складское оборудование".
  • В офисе установлены полноразмерные образцы, а именно: секционных ворот, рольворот, роллет, дверей, стенд с автоматикой и т.д.

Проверить нашу аттестацию и электронный паспорт подтверждающий нашу официальную работу по продаже и монтажу продукции DoorHan на территории города Санкт-Петербург - https://doorhan.ru/gde_kupit/ID/CB0002733/

Наличие официального дилерства и аттестации компании для работы в регионе дает уверенность нашим клиентам в качестве предоставляемых услуг.

Ждем Вас в нашем новом офисе!